নৌবাহিনী প্রধান (Chief of the Naval Staff)

 

নাম

Name

Date /Period

1

অ্যাডমিরাল উইলিয়াম এডওয়ার্ড প্যারী

Admiral Sir William Edward Parry

26/01/1950 -13/10/1951

2

অ্যাডমিরাল  চার্লস টমাস মার্ক পিজী

Admiral Sir Charles Thomas Mark Pizey

13/10/1951 -31/03/1955

Chiefs of the Naval Staff ( From 1955  to Present)

 

অ্যাডমিরাল  চার্লস টমাস মার্ক পিজী

Admiral Sir Charles Thomas Mark Pizey

01/04/1955 - 21/07/1955

3

ভাইস অ্যাডমিরাল স্টিপেন হোপ চার্লি

Vice Admiral Sir Stephen Hope Carlill

21/07/1955 - 21/04/1958

4

অ্যাডমিরাল রাম দাশ কাতারি

Admiral Ram Dass Katari

22/04/1958 - 04/06/1962

5

অ্যাডমিরাল ভাস্কর সদাশিব সোমান

Admiral Bhaskar Sadashiv Soman

04/06/1962 - 03/03/1966

6

অ্যাডমিরাল অধর কুমার চ্যাটার্জী

Admiral Adhar Kumar Chatterji

03/03/1966 - 28/02/1970

 

click here to download